Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 324

324
Limit-Preis

Schaeffer, J. ''Winterlandschaft''. Öl/Leinwand. 60 x 80 cm. L. u. sign. : J. Schaeffer. Ungerahmt. Etw. vergilbt. Darstellung einer verschneiten Landschaft.